Группа компаний Dalgakiran, основана в 1965 году. На сегодняшний период она состоит из шести различных предприятий, каждое из которых выполняет свою функцию. Одно подразделение Dalgakiran занимается производственной деятельностью, другое ведет разработки новых технологий, экспортное отделение, а также строительное, сервисное и два зарубежных представительства.

Dalgakiran, динамично развивающийся поставщик компрессоров и оборудования для подготовки сжатого воздуха потребителям восточной Европы, ближнего Востока, стран северной Африки и Азии. Далгакыран — лидером по производству винтовых воздушных компрессоров и поршневых воздушных компрессоров, а так же систем воздухоподготовки на международном рынке. Лидерство Далгакыран -. это свидетельство высокого профессионализма нашего инженерного и технического персонала

Продукция Dalgakiran сертифицирована ISO 9001, Gost-R, TSE и Turk Loydu, соответствуя, всем общепризнанным международным стандартам.
Исследования и разработки Далгакыран

Любая современная серьезная компания вкладывает деньги в свои исследовательские лаборатории. «Далгакыран», являясь лидером, тоже стремится к повышению эффективности своей продукции. Главная цель предприятия при этом — разработка изделий в соответствии с условиями клиентов. Компания Dalgakiran устраивает семинары на темы улучшения методики продаж и использования сжатого воздуха. Обучающие курсы преподаются персоналу компаний командой экспертов в области систем сжатого воздуха.